Регион

Уведомления отключены

28 октября 2017, 02:04

Трамп пообещал опубликовать все документы по делу об убийстве Кеннеди

<p>Президент США Дональд Трамп. Фото: &copy; REUTERS/Joshua Roberts</p>

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Joshua Roberts

Сам Трамп объяснил такой шаг стремлением к большей открытости, а также "целью положить конец всем теориям заговора".

Президент США Дональд Трамп пообещал опубликовать все документы по делу об убийстве 35-го американского лидера Джона Кеннеди. Об этом он написал в своём аккаунте в "Твиттере".

— После серьёзного обсуждения с генералом Келли, ЦРУ и другими ведомствами я опубликую все документы по Джону Кеннеди, за исключением имён и адресов упомянутых в них лиц, которые до сих пор живы, — говорится в сообщении.

Ранее в США опубликовали 2891 документ об убийстве Кеннеди. База данных в настоящее время доступна на сайте национальных архивов. Однако часть текстов была отредактирована "из соображений безопасности".

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Одиссей Безродный28 октября 2017, 10:50

Обещать не значить сделать.

Новости партнеров