Порядка 200 человек приняли участие в "Русском марше" на северо-западе Москвы
Как сообщается, охрану обеспечивали сотрудники полиции, а также представители Росгвардии.
Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин
Порядка 200 человек приняли участие в согласованной акции на северо-западе Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на представителей пресс-службы столичного ГУ МВД.
— На северо-западе Москвы завершилось согласованное властями столицы шествие, приуроченное к празднованию Дня народного единства. В мероприятии приняло участие около 200 человек, — отмечается в сообщении.
Полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии и представителями добровольной народной дружины обеспечивали охрану общественного порядка.
Сообщается, что в "Русском марше" приняло участие значительно меньшее количество человек, чем было изначально заявлено. За правонарушения, а также нарушения общественного порядка полицейские задержали 32 человека.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, у станции метро "Октябрьское поле" собралось около 200 человек.
Выбор редакции
В Подмосковье студентка с диабетом умерла, постеснявшись принять инсулин на вечеринке
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Сказка в законе. Обрез из-под шубы Деда Мороза и Снегурочка с клофелином
Туроператоры сообщили о росте цен на отдых в Турции
В Минздраве согласились смягчить правила работы стоматологий
Комментариев: 0