Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 08:25

Житель Грузии пытался попасть в Россию по паспорту, напечатанному на принтере

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Нелегального пассажира поезда Сухум — Москва задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Житель Грузии пытался попасть в Россию по паспорту, напечатанному на принтере. Об этом сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что ЧП произошло на российско-абхазской границе в канун Дня народного единства, когда пограничники проверяли документы у пассажиров поезда Сухум — Москва. В результате гражданин Грузии предъявил им российский паспорт, в котором на страницах с установочными данными отсутствовали элементы защиты. А сам документ был напечатан на принтере.

Нелегального пассажира задержали. По факту нарушения государственной границы возбуждено уголовное дело.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar