Британец сделал из машины плюшевую собаку, чтобы не подвозить девушку на работу
Фото: metro.co.uk
По словам изобретательного молодого человека, его возлюбленной теперь стыдно приезжать в офис на таком автомобиле.
Житель Великобритании Сэм Веллман превратил автомобиль в плюшевую собаку, чтобы больше не подвозить свою девушку на работу. Об этом сообщает Metro.

Фото: metro.co.uk
По словам молодого человека, его возлюбленная слишком часто просила подвезти её и он не мог ей отказать. Но, когда терпение Сэма окончательно лопнуло, он украсил автомобиль мехом и превратил его в огромную плюшевую игрушку по имени Ровер.

Фото: metro.co.uk
Теперь его девушке неловко появляться на таком автомобиле возле офиса и она сама добирается до работы.
По словам Сэма, машина не может развить скорость больше 60 километров в час, так как собачьи уши начинают развеваться и кажется, будто Ровер хочет взлететь.

Фото: metro.co.uk
