Регион

Уведомления отключены

22 ноября 2017, 07:33

Найдено тело трёхкратного чемпиона мира по кикбоксингу

<p>Иннокентий Макаров</p>
<p>Фото: &copy; Ф<a href="http://fk14.ru/index.php/o-federatsii/1-o-federatsii" target="_blank">едерация кикбоксинга Республики Саха (Якутия)</a></p>

По предварительным данным, с именитым спортсменом расправился его нетрезвый приятель.

Трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Иннокентий Макаров найден мёртвым в Якутске. Об этом сообщает местное издание YakutiaMedia.

Тело спортсмена было обнаружено в лесном массиве на Вилюйском тракте. По предварительным данным, смерть наступила в ночь с 5 на 6 ноября. В тот день Макаров встретился с приятелем в его частном доме. Между мужчинами, которые распивали спиртные напитки, возник конфликт, быстро переросший в драку.

Пока непонятно, как нетрезвому приятелю удалось одолеть трёхкратного чемпиона мира по кикбоксингу. Тем не менее один из ударов оказался смертельным и Макаров скончался.

Напомним, родственники Иннокентия Макарова на днях сообщили о его исчезновении. Следователи возбудили дело об убийстве.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Sergey Makhov22 ноября 2017, 08:24

Что то последнее время много спортсменов гибнет в драках. Прямо череда какая-то.

Новости партнеров