Найдена новая жертва диджея "Мегаполис ФМ"
Следователям удалось установить личность еще одной школьницы, которую изнасиловал радиоведущий, число совращенных им девочек достигло пяти.
В уголовном деле в отношении 29-летнего Михаила Евтеева, известного в столичной тусовке как Dj M-VOICE, появились новые подробности. Еще одна мама несовершеннолетней девочки написала заявление в полицию о том, что ее ребенок стал жертвой диджея.
Таким образом, количество пострадавших школьниц в возрасте от 9 до 13 лет достигло пяти. Ранее мамы четырех девочек написали заявление в полицию об изнасиловании своих дочерей.
Сам Михаил Евтеев на аресте комментариев по поводу своего задержания давать не стал. Но в беседе со следователем своей вины не признал, добавив, что все происходило по обоюдному согласию. Деньги он платил школьницам не за молчание, а за конкретные сексуальные услуги.
По словам задержанного, определенный тип интимных услуг стоил 500 рублей, другой вид - 1000 рублей.
- Когда у Евтеева было хорошее настроение, он мог заплатить и 1500 рублей, - рассказал источник, близкий к следствию.
Не на руку задержанному играет и тот факт, что он знал, сколько девочкам лет.
Вчера по решению Подольского городского суда Михаил Евтеев отправлен в СИЗО на два месяца.
- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
Свою музыкальную карьеру Михаил Евтеев начал в 1998 году. Помимо известных клубных площадок музыкант, известный столичной клубной тусовке как DJ M-VOICE, играл на станции "Мегаполис ФМ" и был ее резидентом.
Основной стиль, в котором выступал DJ, был House. Также исполнял композиции в стиле Disco Funk, Disco House, Freestyle House, Soulful House,Tribal House, Vocal House.
