Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2017, 09:49

"Здесь лучше". Пленный украинский солдат решил остаться в ДНР

Как ранее сообщалось, обмен запланирован на 13:00 (время совпадает с московским).

Пленный украинский солдат 56-й отдельной мотопехотной бригады Александр Тахтенков отказался покидать ДНР, решив остаться жить там и работать по профессии слесарем.

Александр Тахтенков. Кадр из сюжета Первого канала

Александр Тахтенков. Кадр из сюжета Первого канала

— Работы валом здесь, много. Я мать просто поставил в известность, что остаюсь в ДНР, — приводит его слова Первый канал. — Она сначала возмущалась, а потом согласилась. Говорит, оставайся, где тебе лучше. Я считаю, что здесь лучше.

Обмен запланирован на 13:00 (время совпадает с московским). По предварительным договорённостям, он будет проведён по формуле 306 на 74. Как писал ранее Лайф, военнопленных от ЛНР и ДНР привезли в Горловку.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar