11 января 2018, 00:20

Посетители старинной тюрьмы утверждают, что сняли на видео призрак висельника

Тони Фергюсон, один из посетителей тюрьмы в Корнуолле, Великобритания, утверждает, что снял на видео призрак последнего повешенного в этих стенах преступника.

Читать на сайте Life.ru

Тони Фергюсон посетил знаменитую старинную тюрьму Бодмин вместе с женой Бев. Супруги утверждают, что стали свидетелями множества паранормальных событий, таких как летающие светящиеся шары, тени, туман и странные звуки. А самое яркое из них — явление призрака — Тони даже удалось снять на видео.

Тони уверен, что в его объектив попал призрак Уильяма Хэмптона — последнего повешенного в этой тюрьме преступника, который был казнён за убийство своей 16-летней подруги Эмили Тредеи в 1909 году. Вскоре после этого тюрьма закрылась, а в 1929 году здание ушло с молотка.

Полный функционал виджета доступен на основной версии сайта