15 января 2018, 17:41

Из-за повреждения контактного провода эвакуировали пассажиров электрички

Читать на сайте Life.ru

Сегодня на участке Москва — Реутово Горьковского направления Московской железной дороги произошло частичное повреждение контактного провода на втором главном пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области. В результате из вагонов электрички, следовавшей по данному направлению, было эвакуировано более тысячи человек. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Полный функционал виджета доступен на основной версии сайта

Отмечается, что выведенные из вагонов пассажиры пешком сейчас идут до ближайшей платформы. На место ЧП направлены пожарные и спасатели.

В пресс-службе МЖД прокомментировали, что информация очевидцев о возгорании в вагоне электропоезда не соответствует действительности. По данным ведомства, произошло частичное повреждение контактного провода на втором главном пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области.

В настоящее время в пути остановлены 4 пригородных поезда.

Железнодорожники прилагают все усилия, чтобы как можно быстрее возобновить движение на участке в штатном режиме.