1 февраля 2018, 17:30

"Привет, я Мэтт!" Британский министр создал мобильное приложение о самом себе

Министр цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта Великобритании Мэттью Хэнкок. Фото: © REUTERS/Stefan Wermuth

Читать на сайте Life.ru

Там можно ознакомиться со статьями Хэнкока, послушать его выступления и пообщаться с другими пользователями.

Министр цифровых технологий, культуры, спорта и СМИ Мэттью Хэнкок стал первым британским парламентарием, создавшим мобильное приложение о самом себе.

— Привет, я Мэтт Хэнкок, добро пожаловать в моё приложение. Оно позволяет узнать, что я делаю как парламентарий от Западного Саффолка и как министр культуры. А главное — оно даёт вам шанс сказать мне, что вы думаете, и обсудить с другими важные для вас вопросы, — приветствует министр новых пользователей небольшим видеообращением.

Через приложение можно ознакомиться со статьями Хэнкока, послушать его выступления и посмотреть фото, а также пообщаться с другими пользователями.

Мэттью Хэнкок стал министром 8 января 2018 года. Он сменил на этом посту Карен Брэдли, ставшую министром по делам Северной Ирландии.