Восстановленные iPhone 7 и 7 Plus поступили в продажу
В США начали продавать восстановленные айфоны-"семёрки" – флагманы Apple 2016 года.
Фото © REUTERS/Shailesh Andrade
На американском сайте Apple поступили в продажу восстановленные iPhone 7 и 7 Plus. Стоимость самого бюджетного варианта составляет $499.
Скриншот @ L!FE
Покупателям предлагается приобрести восстановленный флагман позапрошлого года по сниженной цене. Например, iPhone 7 с накопителем ёмкостью 32 Гбайт обойдётся в $499, iPhone 7 Plus (128 Гбайт) будет стоить $689. Новые модели стоят дороже — $549 и $769 соответственно. На смартфоны распространяется мировая гарантия на 1 год и сервисная поддержка.
Восстановленные айфоны часто пользуются ещё более большим спросом у потребителей, чем обычные. Во-первых, их стоимость ниже, чем у совершенно новой модели. Во-вторых, девайс, бывший в употреблении, тщательно проверяется и оснащается новыми дисплеем и корпусом.
Выбор редакции
Эксперт назвал очень опасное приложение, которое нужно срочно удалить из телефона
Стоимость iPhone 12 Pro в России резко снизилась
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Володин призвал не пугать людей выдуманными проблемами с повышением пенсионного возраста
Мадуро привился от коронавируса вакциной "Спутник V" — видео
Комментариев: 0