Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 01:37

Премьер-министр Литвы высказался против антироссийской пропаганды

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис. Фото: © Википедия

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис. Фото: © Википедия

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис раскритиковал заявления литовских пропагандистов в отношении России. Соответствующее заявление он сделал в интервью каналу LRT.

В своей речи премьер-министр сослался на недавно проведённый опрос компании RAIT, по результатам которого выяснилось, что более половины литовцев выступают за восстановление политических связей с РФ.

— Заявления наших пропагандистов ничем не отличаются от пропаганды с другой стороны. Результаты сегодняшнего опроса показали, сколько людей согласны с тем, что мы нуждаемся в определённых контактах. Что это — опять "неправильный" опрос, "дискредитирующий" опрос? Или, может, всё-таки стоит прислушаться к мнению людей, — сказал Сквернялис.

Ранее Лайф сообщал, что премьер Литвы выразил надежду на восстановление контактов с Россией.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar