11 февраля 2018, 15:12

Смотри Пхёнчхан! Лучшие кадры второго дня Олимпиады

Продолжаем показывать яркие фотографии с XXIII зимних Олимпийских игр, которые стартовали 9 числа в южнокорейском Пхёнчхане.

Российские болельщики поддерживают наших спортсменов на соревнованиях по фигурному катанию. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу в командных соревнованиях с мировым рекордом. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Канадская пара Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд выиграла произвольную программу в командных соревнованиях. Фото: ©РИА Новости/Владимир Песня

Российские танцоры на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв стали третьими в короткой программе командных соревнований. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Норвежец Симен Крюгер стал олимпийским чемпионом в лыжных гонках (скиатлон 15+15 км). Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Российскому шорт-трекисту Семёну Елистратову вручили бронзовую медаль, которую он завоевал вчера в забеге на 1500 м. Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Немецкий саночник Феликс Лох из-за ошибки в решающем заезде сенсационно лишился медали олимпийских игр. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Серебряный призёр по санному спорту Крис Маздзер (США), чемпион Давид Гляйршер и бронзовый призёр Йоханнес Людвиг. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Российские хоккеисты сегодня прибыли в Олимпийскую деревню и уже успели опробовать лёд. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл золото в мужском спринте на Олимпиаде. Фото: @ IBU

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл золото в мужском спринте на Олимпиаде.