16 февраля 2018, 15:04

Смотри Пхёнчхан! Россия взяла три медали в седьмой день Олимпиады

Лайф продолжает подводить итоги олимпийского дня, публикуя яркие фотографии с XXIII зимних Игр в Пхёнчхане. Сегодня, 16 февраля, российские спортсмены завоевали три медали.

Фигурист Дмитрий Алиев после короткой программы занял пятое место. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фигурист Дмитрий Алиев после короткой программы занял пятое место.

Михаил Коляда идёт восьмым после короткой программы на Олимпийских играх. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Михаил Коляда идёт восьмым после короткой программы на Олимпийских играх.

Скелетонист Никита Трегубов стал вторым на Олимпийских играх, добавив серебряную медаль в копилку России. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Бронзовую медаль получил российский лыжник Денис Спицов, который стал третьим в гонке на 15 км свободным стилем. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане на дистанции 5000 км. Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Сборная России по хоккею разгромила Словению со счётом 8:2. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Сборная России по хоккею разгромила Словению со счётом 8:2.

Нападающий российской сборной Илья Ковальчук оформил дубль и тем самым повторил рекорд Павла Буре по голам за национальную команду на ОИ. У обоих теперь по 11 шайб. Помимо этого игрок СКА забивает на пятой для себя Олимпиаде подряд. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Российская болельщица на хоккейном матче Россия — Словения. Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Российская болельщица на хоккейном матче Россия — Словения.

Белорусская фристайлистка Анна Гуськова стала лучшей в воздушной акробатике и принесла своей стране первую медаль на этих Играх. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Награждение спортсменок в дисциплине сноуборд-кросс. Француженка Джулия Перейра де Сус Мабило (второе место), итальянка Мишель Моиоли (первое место) и чешка Ева Самкова (третье место). Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Французские болельщики на соревнованиях по сноуборд-кроссу. Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Французские болельщики на соревнованиях по сноуборд-кроссу.