Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 04:07

В Дагестане полицейских заподозрили в махинациях с документами

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сейчас решается вопрос об увольнении сотрудников со службы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам.

Полицейских в Дагестане подозревают в махинациях с отчётными документами по командировкам. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

— Установлено, что в 2016 году два сотрудника МВД по Республике Дагестан предоставили фиктивные отчётные документы, на основании которых незаконно получили денежные средства, компенсирующие расходы, связанные с выездом в служебную командировку, — сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что в отношении данных сотрудников принято процессуальное решение. Руководство местного МВД назначило проведение служебной проверки.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar