Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2018, 09:45

Песков: США имеют богатую традицию вмешательства во внутренние дела разных стран

Фото:  © flickr.com/cgc76

Фото:  © flickr.com/cgc76

США имеют богатую традицию вмешательства во внутренние дела разных стран, и это ни для кого не секрет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так представитель Кремля отреагировал на сообщения Министерства иностранных дел о попытке Вашингтона вмешаться в предвыборный процесс.

— Нам бы некорректно заявление МИД комментировать. А что США имеют богатую традицию вмешательства во внутренние дела и электоральные процессы разных стран, в том числе и нашей, это ни для кого не секрет и признавалось в том числе и США, — заявил Песков.

Как уже сообщал Лайф, замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Соединённые Штаты вмешиваются во внутренние дела России.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar