Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2018, 08:11

Одессит убил экс-любовницу за отказ от секса и спрятал её голову в катакомбах

29-летняя жительница Одессы Анна Ергиева была зверски убита бывшим любовником после того, как отказалась заняться с ним сексом, сообщает Daily Mail. Мужчина сперва застрелил девушку, а затем отрезал ей голову и спрятал её в катакомбах на Молдаванке.

24-летний украинский бизнесмен жестоко убил свою бывшую любовницу за отказ заняться с ним сексом. Мужчина зашёл к Анне в гости после переписки в Сети и, узнав, что она не хочет отношений с ним, выстрелил ей в голову. Затем, опасаясь, что полиция вычислит его по пуле, он отрезал девушке голову, упаковал её в сумку вместе с вещами и украшениями и спрятал в катакомбах на Молдаванке. Возможно, таким образом бизнесмен пытался инсценировать ограбление.

Источник: соцсети

Источник: соцсети

Обезглавленный труп Анны обнаружили её обеспокоенные родители. Они заволновались, что дочь долго не отвечает на звонки, и решили лично её навестить. Рядом с телом девушки находилась тревожная кнопка — очевидно, Анна пыталась вызвать помощь, но не успела этого сделать.

Она лежала на полу без головы и была вся в крови. Вся комната была в крови, даже телевизор

отец Анны

Источник: соцсети

Источник: соцсети

Через несколько дней полиции удалось обнаружить голову Анны в катакомбах, а также арестовать подозреваемого в убийстве. При задержании бизнесмен попытался оказать сопротивление и напал на офицеров с ножом, а затем порезал собственные руки. В квартире мужчины было обнаружено орудие убийства, и теперь он находится под стражей. Сообщается, что он уже признал свою вину и сам рассказал обстоятельства преступления.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar