Регион

Уведомления отключены

18 марта 2018, 15:09

Ксения Собчак проверила, как голосуют арестанты в "Матросской Тишине"

<p><span>Телеведущая Ксения Собчак. Фото: &copy; РИА Новости/Евгения Новоженина&nbsp;</span></p>

Телеведущая Ксения Собчак. Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак посетила сегодня следственный изолятор "Матросская Тишина" и проверила, как проходит голосование на выборах президента России.

— Мы приехали посмотреть, потому что тут главные нарушения связаны не с самим голосованием как процессом, а с тем, что у людей, которые находились в СИЗО, не было общего доступа к информации по выборам. Они получили право голосовать, но агитационного периода, ознакомления с программами кандидатов не было, — сказала она на видео, опубликованном в Twitter-аккаунте "Собчак против всех".

Собчак поинтересовалась у общественных наблюдателей, следящих за ходом выборов президента в "Матросской Тишине", не было ли нарушений.

— Были помарки, но это ничего страшного, — ответил ей наблюдатель от КПРФ.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 15:00 мск 90% людей, находящихся в СИЗО и ИВС Подмосковья, проголосовали на президентских выборах президента РФ.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров