В этом году ещё не было. Ким впервые в 2018-м показала свой "кардашьян"
Светская львица воспитывает троих детей, но это не мешает ей заниматься собственным бьюти-бизнесом и демонстрировать поклонникам свои упругие формы в соцсетях.
Ким Кардашьян вовсю занимается разработкой своей новой линии косметики. Так, американская звезда выложила в "Инстаграме" откровенное фото с заднего ракурса.

Фото: instagram.com/kimkardashian
На чёрно-белом снимке Кардашьян стоит после душа и красится в ванной, демонстрируя свои упругие ягодицы в чёрном спортивном белье. Восторженные поклонники то и дело восхваляли прекрасную фигуру светской львицы.

Фото: instagram.com/kimkardashian
Но не только на обнажённых фото Ким можно разглядеть её идеальную фигуру. На снимке с визажистом Марио Дедивановичем Кардашьян стоит в чёрном боди, которое только подчеркнуло все прелести её фигуры.

Фото: instagram.com/kimkardashian
Однако здесь подписчики уличили её в чрезмерном использовании фотошопа из-за слишком узкой талии и слишком постройневшего тела Ким.
