Регион

Уведомления отключены

13 апреля 2018, 07:40

Суд Паттайи арестовал Алекса Лесли и Настю Рыбку

<p><span>Коллаж:&nbsp;Instagram.com/nastya_rybka и Instagram.com/alex.lesley&nbsp;</span></p>
<div>
<div></div>
</div>
<div>
<div>
<div></div>
</div>
</div>

Коллаж: Instagram.com/nastya_rybka и Instagram.com/alex.lesley 

Суд Паттайи арестовал Александра Кириллова (Алекса Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и других участников нелегального секс-тренинга. Об этом сообщает РИА "Новости".

— Всем восьмерым были предъявлены обвинения по трём статьям уголовного кодекса Таиланда, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня вечером их перевезут в городскую тюрьму Паттайи, — огласил судья провинциального суда Паттайи.

Добавим, что им предъявили обвинение в организации преступного сообщества, сговоре в составе группы для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы.

Следующее заседание суда по этому делу состоится 24 апреля.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

4
avatar
avatar
Юрий Маслаков13 апреля 2018, 10:46

Пуританское общество тайцев не переварило  то,что увидело в интернете о них(фото и видео), и решили в назидание их наказать по полной программе.

Новости партнеров