Регион

Уведомления отключены

17 апреля 2018, 21:40

53-летний миллиардер-плейбой и любимец Голливуда умер от обезболивающих таблеток

Родственники и сам миллиардер Мэтью Меллон до последнего верили, что ему удастся выиграть битву против наркозависимости.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Миллиардер-плейбой Мэттью Меллон скончался на 54-м году жизни в реабилитационном центре в Канкуне, Мексика. На протяжении долгого времени Меллон регулярно употреблял обезболивающий препарат оксиконтин, который вызвал у него привыкание.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Доходило до того, что он тратил по $100 тыс. в месяц на покупку препарата и принимал по 80 таблеток в день, сообщает Mirror. Как сообщила его жена — бывший креативный директор Jimmy Choo Тамара Меллон — в 2016 году Мэттью решил лечь в клинику в Малибу и готов был находиться там столько, сколько нужно, однако его попытка выкарабкаться провалилась.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Его смерть стала внезапной не только для родственников, но и для близких друзей, среди которых есть и голливудские звёзды. Близкими друзьями плейбоя Мэттью Меллона были Элизабет Хёрли, британский гитарист Ник Роджерс и дочь величайшего Мика Джаггера — Джейд.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

2
avatar
avatar
Азат Губайдуллин19 апреля 2018, 18:33

Справа от Хью - курочка в белом. Это Элизабет Хёрли, о которой написано в статье.

Новости партнеров