Канадцы победили россиян в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Post cover

Сортировать:

Кузнецов Дмитрий

17 мая 2018 16:48

Что ж, мы прощаемся с вами. Спасибо, что болели, матч был, как и обещали, отличный и феерический. Будем ждать следующих турниров, Воробьёв только строит новую сборную.

17 мая 2018 16:44

А пас отдал Макдэвид. Это игрок, конечно, космического уровня, и ему всего 20 лет.

Нашим спасибо за игру. Мы выжали из этого матча практически максимум — по всем выкладкам мы были явно слабее.

17 мая 2018 16:42

Невероятная игра! Но Гавриков упустил на пятаке О'Райли, и тот подставил клюшку и забил в пустые ворота! Всё было красиво, но... В овертаймах не отыгрываются.

17 мая 2018 16:41

66' И ВСЁ! 5:4 КАНАДА ВЫИГРЫВАЕТ ЭТОТ МАТЧ!

17 мая 2018 16:40

66' Шестёркин в ближнем бою переиграл О'Райли! Не дали Райану затолкать шайбу в ворота с пятачка. 56 секунд ещё в меньшинстве играть.

17 мая 2018 16:39

66' А ведь в Пхёнчхане такое же большинство Капризов реализовывал... А не на скамейке сидел.

64' И канадцы едва не привезли себе! Это Дацюк убежал от молодых канадцев!

17 мая 2018 16:38

64' Задержал он клюшкой руку соперника. 4 на 3 будем играть, надеемся, две минуты.

Тайм-аут берёт Билл Петерс.

17 мая 2018 16:37

64' Удаление будет у, возможно, лучшего игрока России на этом турнире — Капризова. Канада играет впятером на отложенном штрафе.

17 мая 2018 16:36

63' Андронов вошёл в зону и бросил! Кюмпер отбивает. И тут же наши ещё и в контратаку убегают, но Михеев автором победного гола не стал.

17 мая 2018 16:35

61' Жёсткий силовой был против одного из россиян, но судья молчит, хотя упал наш хоккеист выразительно.

61' Начало осторожное. О'Райли опасно бросал метров с трёх, но Шестёркин закрыл ворота собой.

17 мая 2018 16:33

61' Андронов выиграл стартовое вбрасывание. Пространства теперь больше, поэтому каждая атака куда опаснее. Ещё и фактор дальней скамейки действует.

Ну что сказать. Канадцы играли лучше, наши были эффективнее и воспользовались откровенной слабостью канадской обороны. О ней писали мы, писали все. Теперь всё решится в некоторой лотерее. Но отыгрываться больше не дадут!

17 мая 2018 16:30

Играть будут 4 на 4.

17 мая 2018 16:29

60' И У НАС ОВЕРТАЙМ! Очередная красивейшая игра завершилась вничью в основное время.

17 мая 2018 16:28

0:30 до сирены. Мы держим шайбу в своей зоне, не рискуем. Но вбрасывание в своей зоне всё же привезти умудрились.

17 мая 2018 16:27

1:00 до сирены. Трибуны требуют: "Шайбу!", — но наши забираются в офсайд.

17 мая 2018 16:26

1:30 до сирены. Пауз почти нет, канадцы владеют шайбой, наши бегают за ней.

17 мая 2018 16:25

2:15 до сирены. Давайте на обратный отсчёт уже переходить, тем более в игре с такой плотностью событий.

Гол Анисимова в очень замедленном повторе.

Аксёнова Ульяна

17 мая 2018 15:14

Есть ещё такие...

17 мая 2018 15:13

26' После обмена ударами некоторое затишье на льду. Россияне отчаянно пытаются зайти и закрепиться в чужой зоне, канадцы прижимают наших к бортам.

17 мая 2018 15:12

Воробьёв пока не очень доволен. Но сосредоточен.

17 мая 2018 15:10

24' Гусев и Капризов вдвоём убегали, но против троих соперников было сложно. Особенно когда один из них в два раза больше тебя и толкается. Никита успел только пульнуть шайбу куда-то в борт за воротами.

17 мая 2018 15:09

23' И у нас получилась ответка, раскрывается игра! Андронов выводил на пустые ворота Михеева, но в последний момент передачу прервал защитник!

17 мая 2018 15:08

22' Опаснейшее добивание! Шестёркин спасает, вытаскивая шайбу с линии!

17 мая 2018 15:07

22' Три броска за минуту нанесли канадцы по нашим воротам. Шестёркин видел момент атаки и был начеку, но удивляет лёгкость, с которой атакуют наши соперники

17 мая 2018 15:06

Это же Россия. Заведём с толкача!

17 мая 2018 15:04

21' Не лучший сейв Кюмпера, отскочила шайба так, что можно было добить — не получилось.

21' Поехали! Снова мы начинаем с рейда в зону противника, пока не получается закрепиться.

17 мая 2018 15:03

Парайко выполняет на льду что-то из фигурного катания в преддверии начала игры. Новый тренер Медведевой?

17 мая 2018 15:02

Команды снова на льду.

17 мая 2018 15:01

Ну что, отдохнули, собрали силы и вперёд!

17 мая 2018 14:50

20' Перерыв! Пока ничего не получается у нас в нападении. Дадонов, который был переведён из первого звена в третье, незаметен. С другой стороны, и первая тройка Гусев — Капризов — Дацюк, которая кажется в последние месяцы такой идеальной, тоже не "тащит". Ждём вторую 20-минутку!

17 мая 2018 14:49

В параллельном матче, кстати, американцы рвут чехов — уже 2:0.

17 мая 2018 14:48

20' И на последних секундах мог Ньюджент-Хопкинс забить! Повезло россиянам!

17 мая 2018 14:47

19' Шестёркин отличной передачей отправил Дадонова в контратаку, но успели канадцы за Евгением.

17 мая 2018 14:46

19' Барабанов очень красиво на дриблинге входит в зону канадцев в окружении пяти соперников! Здорово! Удалось добиться вбрасывания.

17 мая 2018 14:45

18' Сегодня какая-то эпидемия с вбрасываниями. Постоянно приходится судьям удалять игроков с точки за нарушения.

17 мая 2018 14:44

18' Закрыли наши на некоторое время соперника в зоне, были даже неплохие передачи, но без обострения. Канадцы с трудом вылезли из обороны.

17 мая 2018 14:43

Читайте Лайф! У нас весело и с сердцем, друзья.

17 мая 2018 14:42

17' По броскам в створ пока 12:4 в пользу канадцев. И "кленовые" логично играют жёстко, тут остаётся только отвечать, а не надеяться на судей. И самим не удаляться!

17 мая 2018 14:41

Жёстко толкают наших за воротами канадцы. Судья, протри визор!

16' Хафизуллин ошибся, отдавая из-за ворот, канадцы моментально обострили — Шестёркин выручил после броска с близкой дистанции и подставления.

17 мая 2018 14:39

В Канаде только утро, и люди нехотя пытаются работать, просматривая этот матч. Но скажем честно, что канадские соцсети не очень активно пока следят за этим матчем, лента нашего "Твиттера" летит раз в 100 быстрее.

17 мая 2018 14:31

Немного бытовухи. У кого клюшки, а у кого дома кёрлинг...

17 мая 2018 14:21

Не нервничайте, друзья! Помните, как мы выиграли Олимпиаду в Пхёнчхане? После того матча нервишки у всей страны должны окрепнуть серьёзно.

17 мая 2018 14:14

До старта матча остались секунды. Вперёд к победе!