Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
22 мая 2018, 14:50

"Не идиоты строили". В Киеве признали, что уничтожить мост в Крым не так просто

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Напомним, ранее на полуострове предупредили, что любая попытка разрушить сооружение будет "пресекаться самым жёстким образом".

С предложением уничтожить Крымский мост, озвученным депутатом Верховной рады Игорем Мосийчуком, не всё так просто. Такое мнение выразил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука.

— Я знаю, что не идиоты его строили, понимая все будущие угрозы, поэтому не думаю, что всё так просто, — заявил Тука в эфире телеканала 112.

При этом замминистра отметил, что поддерживает парламентария "на эмоциональном уровне", и заявил, что на практике Киев вряд ли сможет нанести какой-либо ущерб сооружению, учитывая существующие военные риски.

Ранее депутат Верховной рады Игорь Мосийчук назвал Крымский мост "вражеской инфраструктурой" и заявил о необходимости его уничтожить. Нардеп добавил, что непременно сделал бы это, если бы занимал пост министра обороны. В Крыму заявили, что Киев может уничтожить мост "лишь в фантазиях".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
3
avatar
avatar
Греэм Белл23 мая 2018, 04:51

Этих бандеровских отморозков ждёт отверстие 7.62 и квартира 1.0х2.0

Загрузка...