Сергей Безруков снова станет отцом
Фото © Flickr/peiflickr
Актер Сергей Безруков сообщил поклонникам радостную новость — у него и его супруга Анны Матисон скоро родится еще один ребенок.
"Дорогие мои, Хоррошие!!! — написал актер в инстаграме. — Рады сообщить вам, что мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать, так снова пополнение!"
Старшей дочке Сергея Безрукова и Анны Матисон Марии в июле этого года исполнится два года. О том, что в 2016 году режиссер находится в "интересном" положении общественность узнала, лишь когда Анна приехала на "Кинотавр", за месяц до родов. До того момента звездной семье удавалось скрывать беременность.
Теперь фанаты строят предположения, на каком месяце находится Анна, раз Сергей решился рассказать об этом. Судя по всему, срок такой, какой уже не скроешь за просторными платьями. Ведь совсем скоро Безруков и Матисон приедут в Сочи на "Кинотавр".
В этом году супруги будут представлять картину "Пушкин. Виски. Рок-н-ролл". Этот фильм по мотивам повести Сергея Довлатова "Заповедник" спродюсировал сам Безруков, он же исполнил и главную роль, а Анна выступила в качестве режиссера.
