Ким, да не тот! Реакция Сети на встречу Трампа с Кардашьян
Ким Кардашьян встретилась с президентом Дональдом Трампом в Белом доме, чтобы поговорить о тюремной реформе и обсудить вопросы амнистии. Конкретно жену Канье Уэста волновала судьба 62-летней заключённой Элис Мари Джонсон, которая отбывает пожизненное наказание. А вот пользователей Сети, похоже, не интересовал контекст — встреча породила целую серию фотожаб, и некоторые из них действительно стоят внимания.
Фото © twitter/ditzkoff
Дональд Трамп поделился известием о состоявшейся в Овальном кабинете встрече у себя в "твиттере".
Фото © twitter/realDonaldTrump
А несколькими часами ранее Ким поздравила Элис Мари Джонсон, которая отбывает наказание за ненасильственное преступление (торговлю наркотиками более 20 лет назад), с днём рождения.
Фото © twitter/KimKardashian
Пользователи сначала не поверили, что это правда.
Как это вообще возможно? Это становится смешным
Как это вообще возможно? Это становится смешным
TheMayraLara
Скажите мне, что это шутка
Скажите мне, что это шутка
JGMWill
Хватит меня троллить
Хватит меня троллить
saitomri
А потом у них проснулось чувство юмора.
Теперь ты Меланья
Фото © twitter/ira
Комментатор поместил звезду реалити-шоу и президента США в мистический "Чёрный вигвам" (это привет поклонникам "Твин Пикс").
Фото © twitter/ditzkoff
Ну и не забыли про ещё одного важного человека по имени Ким.
Фото © twitter/deadpirate
Заголовок: "Единственный человек по имени Ким, которого он смог заполучить"
Я не утверждаю, что Ким посылает нам секретные сообщения, но вот что говорит вышивка на её штанах?
Фото © twitter/ginarush
В свете этих событий вспомнили даже книгу под названием "Ким Кардашьян спасёт мир (после того как Трамп его угробит)". Да-да, такая выходила в 2016 году.
Фото © twitter/danielradosh
А кульминацией абсурдной, на взгляд пользователей Сети, ситуации стал твит peterdaou. Пользователь пишет: "Итак, резюмируем. Дональд Трамп — президент. Ким Кардашьян отправилась в Белый дом обсуждать политику. Русский журналист, который умер вчера, сегодня посетил пресс-конференцию. Северная Корея не откажется от ядерного оружия, но откроет сеть бургерных в качестве утешения. И прошло только полдня".
Фото © twitter/peterdaou