18 июня 2018, 20:30

Итальянцу спустя 30 лет вернули угнанный мопед

Читать на сайте Life.ru

Судя по фотографиям, грабитель почти не пользовался украденным транспортным средством и потому оно сохранилось в хорошем состоянии.

Итальянские карабинеры раскрыли кражу мопеда фирмы Piaggio "цвета сахарной бумаги", совершённую в 1987 году. Об этом сообщает TPI News.

По данным издания, на момент пропажи жителю провинции Парма на севере Италии было 17 лет, сейчас — 48. Он обрадовался находке и пообещал забрать скутер как можно скорее.

Фото: © TPI News

Полиции удалось обнаружить украденное транспортное средство во время обысков у 37-летнего ранее судимого мужчины. У преступника не было документов на скутер, чем он и вызвал подозрение у правоохранителей. Мопед отправили на экспертизу и по номеру рамы смогли найти его законного владельца.