Вице-чемпион Италии "Наполи" заинтересовался Игорем Акинфеевым
Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Ещё один игрок сборной России, помимо Александра Головина, заинтересовал европейские клубы. Причём снова активизировались итальянские скауты. Вице-чемпион Италии "Наполи" находится в поисках голкипера. В списке интересов клуба были вратарь ПСЖ Альфонс Ареоля и страж ворот "Удинезе" Алекс Мерет. Однако, как сообщает издание Football Italia со ссылкой на Il Messaggero, к ним присоединился 32-летний голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.
В "Наполи" считают, что в случае приобретения 21-летнего Мерета ему понадобится опытный наставник. После ухода 35-летнего Пепе Рейны в "Милан" эти функции на себя может взять как раз Акинфеев. Контракт вратаря с ЦСКА истекает в конце 2019-го года, и итальянцы надеются, что его удастся приобрести по низкой цене.
Сейчас Акинфеев защищает ворота сборной России на домашнем чемпионате мира. Вратарь в двух матчах группового этапа пропустил один гол.
В итальянский чемпионат в скором времени может уехать полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин. "Ювентус" предлагает "армейскому" клубу за него 20 миллионов евро, бонусы и процент от будущих продаж.
Выбор редакции
Кокорин продолжает удивлять. Топ крутых мемов о переезде в Италию
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
"Просто волшебник и гений". Капризов рвёт НХЛ и восхищает американцев
Психолог из сериала "Слуга народа" стала консультантом Зеленского и получила госзаказы почти на 47 миллионов рублей
В России в 2020 году увеличился объём продаж автомобилей с пробегом
Комментариев: 0