Регион

Уведомления отключены

25 июня 2018, 07:45

Никиту Белых этапировали в колонию для отбывания восьмилетнего срока

<p><span>Экс-губернатор Кировской области Никита Белых. Фото: &copy; РИА Новости/Евгений Биятов</span></p>
<div>
<div></div>
</div>

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых. Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Экс-главу Кировской области осмотрел тюремный врач и перед этапом выдал ему все необходимые лекарства.

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых этапировали в колонию строгого режима, где он будет отбывать восьмилетний срок. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

— Представитель СИЗО сообщил нам, что Никита Белых этапом отправлен в колонию к месту отбывания наказания, — приводит слова Мельникова ТАСС.

Белых перед тем, как этапировали в колонию, осмотрел врач. Он выдал все необходимые лекарства бывшему чиновнику.

Место, где Белых будет отбывать срок, пока не разглашается.

Напомним, Никита Белых уже рассказывал, чем мечтает заняться в колонии строгого режима. Он надеется получить должность библиотекаря.

Как уже сообщал Лайф, в феврале 2018 года суд приговорил Белых к восьми годам колонии строгого режима по обвинению в получении взятки.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Vlad Volodin25 июня 2018, 10:24

И ведь действительно будет бумажки перебирать с ВИП камерой. А лес валить будут кто был с плакатом на болотной или украл буханку хлеба.

Новости партнеров