Мексика — Швеция, Корея — Германия. Трансляция решающих матчей группы F

27 июня 2018, 13:30

Сортировать:

Кузнецов Дмитрий

27 июня 2018, 13:27

Всем привет, друзья! Чемпионат мира летит быстро, уже настала пора решающих матчей в группах. И у нас на очереди битва за плей-офф в группе F! Она  единственная, где на выход в 1/8 финала претендуют все 4 команды и одновременно могут вылететь. Даже Южная Корея.

Учитывая то, что творилось в матчах Ирана и Португалии и вчера с Аргентиной  сегодня ждём продолжения шоу в Екатеринбурге и Казани! На данный момент 6 очков у Мексики, по 3 — у шведов и немцев и 0 — у корейцев.

Дмитрий Садылко

Стартовые составы играющих сегодня команд уже есть. Шведы и мексикацы подходят к решающему матчу без потерь, все сильнейшие выйдут на поле.

27 июня 2018, 13:33

Лёв в третьем матче группового этапа выставляет третий вариант стартового состава. На поле с первых минут появятся Зюле, Горетцка и Хедира.

В прошлом матче впервые за свою карьеру в стартовый состав команды не попал Озил. Германия выиграла, но сохранять победное сочетание тренер не стал, Озил снова в старте.

27 июня 2018, 13:38

4231 у мексиканцев против 442 у шведов. Чья схема окажется эффективнее?

27 июня 2018, 13:40

Напомним о ситуации.

В группе с действующими чемпионами мира всё настолько запутанно, что Мексика, одержавшая две победы, может не выйти, если проиграет Швеции, а Германия выиграет у Южной Кореи. А сама Корея, проигравшая два матча, может выйти, если разгромит Германию, а Мексика одолеет шведов. Если Германия и Швеция побеждают, то у трёх команд будет по 6 очков и тут начнётся подсчёт всего и вся. В самом комфортном положении всё же Мексика: ей достаточно не проиграть Швеции, и тогда её уже не будет ничего волновать. При таком раскладе выйдет и Германия, если победит корейцев. Так что для шведов один шанс остаться на турнире — биться с мексиканцами за победу.

27 июня 2018, 13:44

Пока у нас интересная аналитика на Первом канале. Бывшая жена Аршавина Юлия Барановская пытается спрогнозировать счёт матча Германия — Южная Корея. Говорит, будет разгром.

27 июня 2018, 13:47

Шведы и мексиканцы уже на стадионе в Екатеринбурге. Болельщики заполняют места на стадионе.

Интрига сумасшедшая: мексиканцам нельзя проигрывать, а шведам нужна только победа. Все составляющие для хорошего футбола (а не как вчера в "Лужниках") есть. Пусть так и будет!

27 июня 2018, 13:48

Корейцы перед матчем в Казани против Германии в хорошем настроении. Болеют за своих и... почему-то за сербов.

Глазко Галина

27 июня 2018, 13:51

Болельщики всех четырёх команд группы F готовы к очередным матчам чемпионата мира в России!

27 июня 2018, 13:52

Известный прогнозист и спортивный комментатор Георгий Черданцев предсказывает победу шведов.

Ну что, можно поздравлять Мексику?

27 июня 2018, 13:56

Немцы в городе!

27 июня 2018, 13:58

Вот этот фанат из Германии уверен в победе своей сборной на чемпионате мира...

27 июня 2018, 13:59

Корейцы так долго настраивались на матч, что Нойер минуты две стоял рядом с судьёй в ожидании броска жребия. Или команды просто затягивают время?..

27 июня 2018, 14:00

Чичарито настраивается! Забьёт сегодня снова? У него уже 50 голов в 104 матчах за сборную.

1' В Казани немцы и корейцы начали!

27 июня 2018, 14:01

1' Шведы и мексиканцы тоже мяч развели.

27 июня 2018, 14:02

2' И сразу опасный момент создаёт Швеция! После розыгрыша штрафного мог мяч заскочить в сетку ворот Очоа.

27 июня 2018, 14:03

Первые минуты в Казани с мячом только корейцы. Германия спокойно ждёт, что придумают соперники. Пока на этом чемпионате, кроме чудо-гола Сон Хын Мина, ничем они не отметились.

27 июня 2018, 14:05

4' А это занятно. Судья посчитал, что Очоа за пределами штрафной мяч забрал. Собственно, там все и столпились, спорят.

27 июня 2018, 14:06

4' Крооса уже валят. Корейцам рассказали, кто главная угроза.

Немецкие болельщики даже мороженое выбрали в цветах своей сборной.

27 июня 2018, 14:07

5' Назначили штрафной, шведы решили пробить. Очоа в своём фирменном эффектном стиле отразил удар.

7' По правому флангу пытался прорваться в штрафную немцев один из корейцев Ли, но оттеснили его к угловому флагу. Германия остаётся пассивной. А ведь надо забивать, и желательно не один!

27 июня 2018, 14:09

8' После стартового натиска шведов мексиканцы тоже решили вперёд сходить, поиграть в контроль на чужой половине поля. Понятное дело, что им сегодня победа не так нужна, но вот поражение поставит сборную с самыми шумными болельщиками (Аргентина, сорри) этого чемпионата мира в неудобное положение.

27 июня 2018, 14:11

8' Первая жёлтая в игре Германия  Корея Чон У Ёну. Прямой ногой пошёл на Хектора, хотя вроде бы попал в мяч. Представители Страны утренней свежести настроены жёстко, пока они свежие и успевают за немцами.

10' Если Мексика выйдет-таки в 1/8 финала ЧМ, это будет для неё уже седьмой раз подряд.

Правда, вот в играх на вылет центральноамериканцам обычно не везёт.

27 июня 2018, 14:12

11' Постепенно Германия перехватывает мяч. Процент владения уже под 70%, теперь у своей штрафной подопечные Син Тхэ Ёна.

27 июня 2018, 14:13

12' Златана в сборной Швеции уже нет, но пробить через себя эти парни всё равно умеют. Берг исполнил.

Но мимо.

14' На данный момент из группы выходят Мексика и Германия. Немцы выше шведов за счёт личной встречи, у них по 4 очка и одинаковая разница мячей — 2:2.

27 июня 2018, 14:15

14' На трибунах распевают песню в честь Ирвинга Лосано, который забил победный гол сборной Германии. Впрочем, сегодня он, как и его партнёры по атаке, пока незаметен.

15' Хедира пробил с углового, мяч "свечой" в створ прилетел. Там дежурит корейский вратарь.

27 июня 2018, 14:16

Вот такая болельщица на матче в Казани, где корейцы противостоят немцам.

P/ P2 QQP5P=P4P5! PP?P5QQP4, PP>QP5Q!

PQP1P;P8P:P0QP8Q P>Q Lyudmila Pigaleva (@lucipigaleva)

27 июня 2018, 14:17

16' Чичарито сделал что-то странное. То ли удар, то ли... В общем, сорвался мяч с ноги и ускакал  как горошинка, словно обыгрывая прозвище нападающего.

27 июня 2018, 14:18

17' А вот сейчас уже действительно опасно! Шведы подарили мяч своим соперникам, и Вела бил красивым обводящим ударом, но мяч пролетел мимо.

27 июня 2018, 14:19

18' И тут же шведы отвечают! Форсберг оказался один перед воротами, но запульнул на трибуны. Пока этот парень не так крут, как его хоккейный однофамилец.

27 июня 2018, 14:20

17' Нойер что творит! Не взял намертво удар со штрафного от Чуна и затем едва с добивания не пропустил гол! А удар был назначен после опасной игры Хедиры  ногой попытался он оторвать голову сопернику.

27 июня 2018, 14:21

20' Гранквист погладил Чичарито по голове. Мексиканец рухнул, экс-"краснодарец" извинился.

Хотя сначала вообще не понял, в чём проблема.

27 июня 2018, 14:22

21' А теперь уже Гранквиста погладили по голове. Это сделал мяч, посланный Карлосом Велой. Угловой.

27 июня 2018, 14:23

22' Горетцка попытался замкнуть передачу с фланга, голкипер хорош.

27 июня 2018, 14:25

24' Говорят, что мексиканцам очень нравится в России. А чего тогда Гуардадо бьёт по рекламному щиту, на котором написано "Газпром"? От ворот там было несколько метров, вряд ли возможно настолько промазать.

На самом деле извиняется капитан перед партнёрами, решил он взять на себя игру, но не вышло.

27 июня 2018, 14:26

26' Сон Хын Мин не попадает в створ из убойной ситуации! Отскочил к нему мяч в центр штрафной, но кореец пробил выше! Мог наказывать Германию звёздный футболист "Тоттенхэма"!

27 июня 2018, 14:28

26' И снова вспомним о Златане. Это что-то из его репертуара, но не футбольного. Жёлтая карточка Ларссону, следующий матч он пропустит. Возможно, это будет 1/8 финала чемпионата мира.

27 июня 2018, 14:29

28' Очередной шведский штрафной  и сразу опасно у ворот Мексики.

27 июня 2018, 14:30

29' Вернер зарядил в штафную с левого фланга, да так сильно, что чуть не убил одного из защитников, который подставил голову и перевёл мяч на угловой.

27 июня 2018, 14:31

30' В штрафной Чичарито коснулся мяча рукой. В своей штрафной. Судья посмотрел повтор, но решил, что ничего криминального в этом нет.

27 июня 2018, 14:32

Для справки: если сейчас забьёт Швеция, а потом Германия, то у трёх команд будет по 6 очков и разница мячей 3:2. И считать будут по жёлтым и красным карточкам!

На матче Южная Корея  Германия всё равно болеют за Россию!

27 июня 2018, 14:33

31' И снова Очоа творит чудеса в рамке! Потому что снова скандинавский стандарт едва не стал голевым. Берг в стиле Златана (простите) пытался проткнуть мяч под самую перекладину. Вратарь тащит.

27 июня 2018, 14:34

33' Ройс пробил, его удар заблокировали, а дальше Вернер неудачно добил из офсайда. У немцев опять проблемы, но пока они в плей-офф.

27 июня 2018, 14:36

36' Редкий момент у Лосано, но мяч после его удара застревает в частоколе шведских ног.

27 июня 2018, 14:37

36' Команда Лёва продолжает катать мяч вокруг штрафной, Йоахим засунул руки в карманы и нетерпеливо смотрит на это из технической зоны. Один гол Швеции в Екатеринбурге  и до свидания, мундиаль.

27 июня 2018, 14:39

38' Все мексиканцы прибежали на чужую половину поля. Но придумать там ничего не сумели.

Шведы сегодня ведут игру, у Мексики моменты возникают редко. Так ведь можно и доиграться до того, что в плей-офф отправятся Германия и Швеция.

39' Вела снова бьёт с левой. Что ж, в прошлый раз было опаснее.

38' Футбол пока в Казани так себе, зато болельщики и болельщицы хорошие.

27 июня 2018, 14:41

40' Германия близка к голу! Сначала Вернер пробил из штрафной, но мяч рикошетом перелетел через ворота. А с углового мог отличиться уже Хуммельс, но не смог обыграть вратаря в суматохе во вратарской!

27 июня 2018, 14:42

41' А неплохой был прострел слева. Но к мячу никто не успел.

27 июня 2018, 14:44

43' Вернер бьёт в штангу! Но это всё после свистка и нарушения Хектора. Боатенг и Клозе на трибунах качают головами, напряжение нарастает.

27 июня 2018, 14:45

44' Мексика решила под конец тайма мяч покатать, успокоить игру. Её ничья устраивает вполне, а вот постоянное шведское давление  не особо.

45' Корейцы требуют пенальти после падения Сон Хын Мина, но больше похоже на обычную борьбу, не верьте скрину.

27 июня 2018, 14:48

45+2' "Где же у них кнопка?.."

27 июня 2018, 14:49

45' Прострел слева, никто не откликнулся. Лёгкое дежавю.

45+3' Непонятно, как американский судья умудрился добавить 3 минуты к первому тайму, который был без пауз, но и они закончились. Опасным ударом Сон Хын Мина. 0:0 в Казани!

45' А завершается тайм ударом Берга. Сетки коснулся мяч, но с внешней стороны.

27 июня 2018, 14:51

Итак, перерыв.

Если бы оба матча закончились прямо сейчас, то Мексика бы отправилась в плей-офф с первого места, Германия  со второго.

НО!

Один гол, причём забитый любой командой, может ВСЁ изменить. Так что ждём вторых таймов и надеемся, что эта вечная Дания  Франция когда-нибудь закончится.

27 июня 2018, 15:00

Узнаёте? Чемпионы мира 2014 года на матче корейцев и немцев в Казани!

27 июня 2018, 15:05

46' Второй тайм начинается с мексиканского владения.

27 июня 2018, 15:06

47' Горетцка из центра штрафной головой бьёт в створ без опеки  сейв вратаря!

27 июня 2018, 15:07

47' Тренер сборной Швеции Янне Андерссон переживает. Его команде нужна только победа, тем более что Германия делает всё, чтобы шведы её опередили.

27 июня 2018, 15:09

50' 0:1! Швеция!

27 июня 2018, 15:10

50' Вернер тем временем бьёт мимо ворот из убойной позиции! Таким образом, Германия на данный момент вылетает с турнира.

27 июня 2018, 15:11

51' Андерссон гипнотизировал своих, а получилось, видимо, заставить остановиться мексиканцев. Как иначе объяснить, что они упустили в своей штрафной защитника Людвига Аугустинссона. Он бил с очень близкого расстояния, Очоа, конечно, среагировал, но отразить удар не сумел.

27 июня 2018, 15:12

53' Знаете, что этот гол означает? Швеция не только проходит в плей-офф, а становится лидером группы!

Мексика вторая. Германия пока снова временно аут. Устроят ещё один камбэк?

27 июня 2018, 15:14

55' Ларссон, кажется, все силы отдал.

27 июня 2018, 15:15

57' Да, тут медицинская бригада появилась. Нужна замена. Появляется Свенссон.

27 июня 2018, 15:16

Вот так выглядит турнирная таблица группы в режиме реального времени.

27 июня 2018, 15:18

59' Берг пробил по воротам и рухнул. До конца игры ещё полчаса, вряд ли скандинавы тянут время.

27 июня 2018, 15:19

60' Пенальти в ворота мексиканцев!

27 июня 2018, 15:21

62' ГОЛ! Швеция забивает второй  2:0.

Гранквист пробил в девятку, у Очоа не было шансов.

27 июня 2018, 15:22

63' Это второй мяч на турнире для нашего старого краснодарского знакомого.

И второй с пенальти. Есть в этом что-то австралийское.

Но вот только шведам это помогает выйти в плей-офф! Пока что.

27 июня 2018, 15:26

65' Судья объясняет Гуардадо, что нельзя валить руками Экдаля.

А кто-нибудь объяснит мексиканцам, что в случае гола Германии они вылетят?

27 июня 2018, 15:28

69' На лицах болельщиков всё написано.

27 июня 2018, 15:30

70' Похоже, Черданцев был прав. Можно заканчивать вообще всё.

27 июня 2018, 15:32

73' Был момент у Швеции, чтобы убежать 4 в 4. Но зачем всё это, когда вы выходите из группы с первого места?

27 июня 2018, 15:34

76' 0:3. Мексика забила, но в свои ворота. Очень неуклюже сыграл защитник.

27 июня 2018, 15:36

76' Две победы в двух матчах, обыграли чемпионов мира, но сейчас в шаге от вылета.

Такая вот занятная сборная Мексики. Всё сейчас зависит от немцев. Забьют  выходят, не забьют  и всё, Швеция и Мексика в плей-офф.

Единственная сборная, которая сейчас точно потеряла шансы,  это Южная Корея.

27 июня 2018, 15:42

81' Шикарный момент был у Мексики. Чичарито принял мяч на грудь, пробил в дальний угол, и там Вела должен быть переправлять головой в пустой угол, но не попал с метра буквально!

Правда, этот гол ничего бы не изменил. Если учитывать, что немцы так и не забьют.

27 июня 2018, 15:43

84' Хесус Корона оживил игру мексиканцев, но, наверное, сейчас судьба Мексики больше зависит от результата матча Германии и Кореи. А там по-прежнему нули.

27 июня 2018, 15:46

86' Мексика  команда настроения. Настроилась  дважды победила. Расслабилась  и вот на грани вылета.

Но это ещё что, Германия близка к чемпионскому проклятию как никогда. Чем же всё это закончится?!

27 июня 2018, 15:48

90' Мексика отчаянно бьётся. Но ничего не получается. Осталось-то всего ничего. Развязка близка.

27 июня 2018, 15:51

90' Корея забивает! Мексика начинает ликовать, болельщики уже что-то на трибуны бросают.

А гол-то не засчитали. Будет видеоповтор?

27 июня 2018, 15:53

90' Засчитали! Корея забивает и спасает Мексику!

90' Швеция и Мексика пока выходят в плей-офф. Если Германия не забьёт 2 гола за минуту.

27 июня 2018, 15:57

90' Теперь официально. Корея забивает второй.

Действующий чемпион мира отправляется домой. Лёв смеялся над чемпионским проклятием, а что теперь скажет?

27 июня 2018, 15:58

90' В XXI веке только сборная Бразилии в ранге чемпионов вышла из группы.

Франция, Италия, Испания, а теперь и Германия не смогли преодолеть групповой этап.

27 июня 2018, 15:59

Это всё! Ауфидерзейн!

27 июня 2018, 16:00

У нас будет новый чемпион мира по футболу. Кто же?

27 июня 2018, 16:05

А Мексика всё-таки протискивается в плей-офф. Со второго места, правда.

Шведы после победы с голом на 95-й минуте от Тони Крооса терпели немецкие насмешки, но в итоге показали характер и вышли с первого места, просто браво!