Регион

Уведомления отключены

29 июня 2018, 00:45

Блэкфейс на ЧМ-2018. Фан сборной Бельгии стал Ромелу Лукаку с помощью макияжа

<p>Фото &copy; Twitter/<a href="https://twitter.com/buggenhoudt" data-user-id="318948279">Jeroen Buggenhoudt&rlm;</a></p>

Фото © Twitter/Jeroen Buggenhoudt‏

В аэропорту Калининграда мужчина попросил нанести ему макияж, чтобы выглядеть как его любимый футболист.

Болельщик Йерун Буггенхудт решил стать "похожим" на лучшего бомбардира в истории сборной Бельгии — Ромелу Лукаку — и сделал себе мейкап в стиле блэкфейс прямо в российском аэропорту. Фотографиями своего нового имиджа бельгиец поделился у себя в "твиттере".

Ромелу Лукаку — 25-летний бельгийский футболист конголезского происхождения, играет за "Манчестер Юнайтед". К настоящему моменту в гонке бомбардиров ЧМ Лукаку делит лидерство с Криштиану Роналду.

Напомним, 28 июня Бельгия обыграла Англию со счётом 1:0 и вышла в 1/8 финала чемпионата мира, где встретится с Японией.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров