Регион

Уведомления отключены

27 июля 2018, 03:15

В США арестован третий подозреваемый по делу об убийстве рэпера XXXTentacion

<p>Убитый рэпер XXXTentacion. Фото &copy; YouTube/<a href="https://www.youtube.com/channel/UC-2Jepg2uSE39yb7vHVmClw">T.Aubrey</a></p>

Убитый рэпер XXXTentacion. Фото © YouTube/T.Aubrey

Сообщается, что четвёртый мужчина, которому предъявлены обвинения, в данный момент находится на свободе.

Третий из четырёх подозреваемых по делу об убийстве рэпера XXXTentacion был арестован 25 июля в штате Джорджия. Как сообщает Reuters, 22-летний Роберт Аллен — один из четырёх молодых людей, которым на прошлой неделе были предъявлены обвинения в убийстве рэпера. Подозреваемый в ближайшее время будет транспортирован в округ Броуард, штат Флорида, где был убит музыкант.

Аллен был арестован сотрудниками службы федеральных маршаллов США в доме своего родственника, сопротивления он не оказывал. Четвёртый обвиняемый — 20-летний Трейвон Ньюсон — остаётся на свободе.

Напомним, 20-летнего Джасея Дуэйна Онфроя, известного как XXXTentacion, застрелили злоумышленники, когда он садился в свой автомобиль. Подозреваемые забрали у него сумку Louis Vuitton, сели во внедорожник и скрылись.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров