Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 31 июля 2018, 18:49

Мужчина с туалетным ёршиком в глазу скончался в Подмосковье

Фото: flickr.com/SuSanA Secretariat

Фото: flickr.com/SuSanA Secretariat

На днях к медикам поступил необычный пациент. У 60-летнего жителя Истры из глазницы торчала ручка туалетного ёршика. Как сообщает МК, медики вскрыли череп пациента, но спасти его не удалось.

Как оказалось, мужчина в туалете упал на ручку ёршика, когда поскользнулся на кафеле в ванной своего дома. Она буквально раздавила глаз мужчины и упёрлась в кость.

Мужчине провели томограмму, рентген черепа, а также лёгких. Как оказалось, при ударе отделился осколок черепа, поэтому сразу вытащить ёршик было нельзя. Пациенту сделали трепанацию черепа. Ёршик в итоге удалили, а пациента перевели в истринскую больницу. Мужчина скончался, не приходя в сознание.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar