Крида вслед за Тимати оштрафовали за шоу на крыше "хаммера" в центре Москвы
Ранее рэп-исполнителя Юнусова также обязали выплатить 20 тысяч рублей за нарушение общественного порядка.
Тверской суд оштрафовал певца Егора Крида (Егора Булаткина), который вместе с Тимати (Тимуром Юнусовым) устроил импровизированный концерт на крыше "хаммера" в центре Москвы.
— Назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 20 тысяч рублей, — огласил вердикт судья.
Ранее суд оштрафовал на эту же сумму рэп-исполнителя Тимати за нарушение общественного порядка. Музыкант, однако, своей вины не признал, отметив, что зрителям их выступление пришлось по душе.
Напомним, Тимати и Крид в ночь с 20 на 21 июня устроили настоящий концерт в центре Москвы. Музыканты забрались на крышу "хаммера" и исполнили несколько своих хитов под восторженные аплодисменты собравшихся вокруг зрителей.