Регион

Уведомления отключены

9 августа 2018, 22:20

В США миллиардера арестовали из-за "веселящего газа" и наркотиков

<p>Фото: &copy; flickr.com/<a href="https://www.flickr.com/photos/mitzabot_goes_boom/" title="Go to Mindsay Mohan's photostream" data-track="attributionNameClick" data-rapid_p="55">Mindsay Mohan</a></p>

Фото: © flickr.com/Mindsay Mohan

Сооснователь Broadcom Corporation миллиардер Генри Николас III был арестован после обнаружения наркотиков в его номере в отеле Encore в Лас-Вегасе, сообщает TMZ.

По данным портала, 7 августа мужчина не смог попасть в номер и обратился за помощью к охранникам. Те обнаружили в комнате в бессознательном состоянии девушку миллиардера — Эшли Фарго. Во рту у неё был наполовину спущенный воздушный шар. В номер вызвали медиков.

Они привели Фарго в чувство, после чего охранники стали допрашивать Николаса о шариках и канистрах, находившихся в номере. Мужчина признал, что в канистрах находится "веселящий газ". Кроме того, в двух чемоданах сотрудники полицейского департамента Лас-Вегаса обнаружили марихуану и похожие на наркотики вещества.

Николас и Фарго были арестованы по обвинениям в незаконном обороте наркотиков, таких как героин, кокаин, метамфетамин и экстази. На некоторых найденных таблетках был изображён Винни-Пух.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров