Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 10:03

Песков заявил, что Путин и Меркель вряд ли будут обсуждать поддержку Турции

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Как отметил пресс-секретарь российского лидера, темами встречи в том числе будут двусторонние отношения, реализация крупных коммерческих проектов на фоне угроз этим проектам от третьих стран.

Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время переговоров 18 августа вряд ли коснутся вопроса возможной финансовой поддержки Турции. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

— Я не думаю, что это будет фигурировать каким-то образом, это же надо обсуждать с Турцией, как это можно обсуждать без Турции? — сказал Дмитрий Песков.

Кроме того, по его словам, темами встречи будут двусторонние отношения, реализация крупных коммерческих проектов на фоне угроз этим проектам от третьих стран. Также планируется обсудить сирийский и украинский вопросы.

Ранее Лайф сообщал, что Владимир Путин 18 августа встретится с Ангелой Меркель. На переговоры он направится после свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar