Любовь к халяве. В Москве таксисты подрались за мобильные телефоны
В Москве на Ленинском проспекте таксисты подрались из-за телефонов, которые предоставляла в недорогую аренду одна из компаний. Видео с места Лайфу прислал очевидец произошедшего.
Согласно условиям специальной акции для таксистов и курьеров, фиксированная цена за пользование таким телефоном составляла 100 рублей в день. Кроме того, первым десяти пришедшим обещали выдать телефоны на неделю бесплатно.
В результате двое мужчин не поделили место в очереди и набросились друг на друга. Их пришлось разнимать очевидцам и охране.
— Вот как люди хотят смартфон, — комментирует происходящее автор видео.
В итоге молодых людей растащили: один из них сразу ушёл, зажимая рукой разбитый нос, а другой остался в очереди с разорванной на груди футболкой. Кому из них достался заветный мобильник, не уточняется.
