Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2018, 18:01

Стали известны подробности стрельбы в центре Москвы

Фото © Flickr/Peter Anderson

Фото © Flickr/Peter Anderson

Злоумышленник, открывший стрельбу по полицейским в центре Москвы, по последним данным, жив, но находится в критическом состоянии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным телеграм-канала, мужчина, находясь в возбуждённом состоянии, начал приставать к сотрудникам полиции. Правоохранители сделали ему несколько замечаний, после чего тот достал пистолет и открыл по ним огонь.

Ответными выстрелами преступник был тяжело ранен. По последним данным, он жив, но находится в критическом состоянии.

Во время перестрелки ранения также получил полицейский. У него ранена нога, его жизни ничего не угрожает.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar