Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2018, 16:05

В Татарстане назвали возможную причину аварии с четырьмя погибшими

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Причиной столкновения двух грузовиков и легкового автомобиля в Татарстане, жертвами которого стали четыре человека, могла быть неисправность тормозной системы. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД.

В ведомстве рассказали, что в момент ДТП на дороге проводились дорожные работы. Впереди идущий грузовик и следовавшая за ним "Лада-ларгус" остановились.

— Водитель второго длинномера не справился с управлением автомашины из-за неисправности тормозной системы и въехал в стоящие перед ним автомобили, — говорится в сообщении.

Напомним, авария произошла около 14:00 по московскому времени в Зеленодольском районе Татарстана. В результате столкновения погибли водитель легковушки и три его пассажира. Ещё одна пассажирка госпитализирована с подозрением на перелом ноги.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar