Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2018, 06:59

В Хабаровском крае сорванная тайфуном крыша школы придавила 12-летнюю девочку

Следственный комитет опубликовал фото с места ЧП, которое произошло на территории учебного заведения.

В городе Советская Гавань Хабаровского края бушует сильный тайфун: ветром сорвало крышу школы. Кровля придавила 12-летнюю девочку. Как сообщает Следком в "Твиттере", школьница получила перелом ноги и была госпитализирована.

Фото: СК РФ

Фото: СК РФ

Фото: СК РФ

Фото: СК РФ

СК возбудил дело по статье "О выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности". На месте работают следователи и криминалисты.

Отмечается, что до Хабаровского края добрался тайфун "Джеби", который бушует в Японии. Ожидается, что из-за него порывы ветра в регионе могут достигать 30 метров в секунду.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar