Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2018, 10:40

Лось стал причиной столкновения трёх автомобилей в Марий Эл

Фото: © РИА Новости/Сергей Мамонтов

Фото: © РИА Новости/Сергей Мамонтов

Три машины столкнулись в Марий Эл из-за лося, который выскочил на дорогу. В результате произошедшего погибло двое водителей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей республиканского ГИБДД.

Как отмечается, одна из машин врезалась в лося, который вышел на дорогу, а затем авто отбросило на два других. Подчёркивается, что такие аварии не являются редким явлением.

— У нас республика лесная, лосей много. Самый опасный период — начало лета, когда подрастают лоси-первогодки и начинают гулять где попало, и сентябрь, когда у лосей начинается гон и они ходят по лесам и переходят через трассы, — отметили в региональном управлении ГИБДД.

Известно также, что машины после столкновения сильно деформированы.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar