Реванш возможен? Отец Мейвезера намекнул на повторный бой сына с Макгрегором
Фото: © Instagram / floydmayweather
Бывший профессиональный боксёр Флойд Мейвезер — старший проговорился о возможном реванше своего сына с бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. По словам ветерана, сейчас стороны ведут переговоры.
— Говорят, что Флойд и Конор будут драться. По крайней мере, всё выглядит именно так. Я не уверен, но говорю, как сам понимаю. Звучит так, словно мой сын снова хочет драться. Причём, судя по всему, снова по правилам бокса. Думаю, Конор Макгрегор хочет наконец выиграть, чтобы больше к этому не возвращаться. Сейчас реванш на слуху, и похоже, что к нему есть большой интерес, — сказал Мейвезер-старший в эфире шоу Saturday night.
В преддверии боя Конора Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым Мейвезер предложил ирландцу помощь, однако тот ответил жёстким отказом. Макгрегор дал понять, что не заинтересован ни в каких отношениях с боксёром, кроме как на ринге.
Fuck the Mayweathers, except Senior and Roger.
— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) 29 августа 2018 г.
There is no peace here kid.
Step up or step down.
В августе 2017 года боксёр Флойд Мейвезер — младший техническим нокаутом победил бойца ММА Конора Макгрегора в поединке века. Именитые спортсмены дрались по правилам бокса.
