Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2018, 12:30

В Кремле прокомментировали новые обвинения по делу Скрипаля

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Помощник президента по международным делам Юрий Ушаков прокомментировал заявления британского Скотленд-Ярда о подозреваемых в покушении на Сергея Скрипаля. Он сообщил, что не знает, о каких данных идёт речь.

— Мы услышали и увидели фамилии. Но эти фамилии лично мне ничего не говорят, как и вам, думаю. Тем более там был комментарий главы Скотленд-Ярда, что эти фамилии якобы выдуманы, — отметил Ушаков.

По его словам, для чего и какого рода сигнал посылает Великобритания, надо ещё разобраться.

Ранее прокуратура Великобритании назвала имена двух граждан РФ, которых Лондон обвиняет в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Александр Петров и Руслан Боширов оказались в объективе камер видеонаблюдения около пиццерии Zizi, где полковник вместе с дочерью был 4 марта.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar