Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 06:25

Трамп потребовал от NYT раскрыть имя "труса", написавшего статью о Белом доме

Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Американский лидер отметил, что издание должно это сделать из соображений национальной безопасности.

Президент США Дональд Трамп призвал газету The New York Times раскрыть имя автора статьи о Белом Доме. Журналиста при этом он называет анонимным трусом.

— Если этот анонимный трус реально существует, то The New York Times должна выдать его правительству, исходя из интересов национальной безопасности, — пишет Трамп в своём "твиттере".

Ранее в газете The New York Times были опубликованы заявления от источника администрации президента, что чиновники не разделяют взглядов лидера США. Напомним, несмотря на этот скандал, глава Белого дома заявил, что уверен в своей победе на грядущих выборах в 2020 году.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar