Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 13:10

"Плеснул пивом". Жириновский заявил, что на него напал активист

Владимир Жириновский. Фото © РИА Новости/Евгений Биятов 

Владимир Жириновский. Фото © РИА Новости/Евгений Биятов 

По словам депутата Госдумы, злоумышленник выкрикивал коммунистические лозунги и требовал запретить все партии, кроме левых.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил о нападении активиста, который попытался облить политика пивом в одном из столичных кафе, куда он с соратниками зашёл "выпить освежающего кваса" после пресс-конференции.

— Выкрикивая коммунистические лозунги и требуя запретить все партии, кроме левых, этот человек плеснул в сторону членов ЛДПР пивом из своего стакана, — написал главный либерал-демократ в своём телеграм-канале.

По словам Жириновского, от активиста с пивом его спас однопартиец Василий Власов, который "принял удар на себя и расплатился за это мокрым костюмом". Политик поблагодарил своего защитника словами, что партия ему этого не забудет.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar