Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2018, 02:06

В Омской области начались выборы главы региона

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

На пост губернатора претендуют Александр Бурков, Анатолий Соловьёв, Антон Дрязгов и Алексей Ложкин.

Избирательные участки открылись в 08:00 местного времени (05:00 мск) в Омской области, где запланировано проведение 29 избирательных кампаний, в том числе досрочные выборы губернатора и выборы в органы местного самоуправления 17 районов. Об этом сообщили в местном избиркоме.

Всего на территории области работает 1744 избирательных участка, из которых 451 в областном центре, а 28 — в больницах и СИЗО.

На должность губернатора Омской области свои кандидатуры выдвинули четыре человека: врио главы региона Александр Бурков (самовыдвижение), член региональной Общественной палаты Анатолий Соловьёв (самовыдвижение), предприниматель Антон Дрязгов от Партии роста и депутат горсовета Омска Алексей Ложкин от ЛДПР.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar