Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2018, 18:57

Трамп пригрозил санкциями всем, кто не захочет торговать на условиях США

Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Глава государства готов "тарифицировать" тех, кто будет вести торговлю не по американским правилам.

Президент США Дональд Трамп готов ввести санкции против тех стран, которые не захотят вести торговые отношения на американских условиях. Об этом глава Белого дома заявил в своём аккаунте в "Твиттере".

По мнению главы Америки, нынешняя тарифная политика "обеспечивает США сильные переговорные позиции". Однако в данном случае не обходится без каких-либо издержек, а потому американский лидер призывает занимать жёсткую позицию, и "тарифицировать" всех, кто не будет принимать условия США.

Ранее Лайф сообщал о том, что Дональд Трамп в скором времени введёт пошлины против Китая на $200 млрд.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar