Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
17 сентября 2018, 23:53

Три человека пострадали в ДТП с маршруткой и фурой в Петербурге

Фура протаранила маршрутку с 20 пассажирами на Московском шоссе в Санкт-Петербурге. В результате происшествия пострадало три человека — две женщины и мужчина. Видео с мета ДТП опубликовал в соцсетях очевидец.

В компании "Питеравто", обслуживающей маршрут, уточнили, что незначительные травмы получил и водитель маршрутки. По предварительной информации, именно он является виновником аварии — мужчина остановился на запрещающий сигнал светофора, а ехавший за ним водитель большегруза не успел затормозить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar