18 сентября 2018, 18:56

"Барселона" разгромила ПСВ в ЛЧ благодаря хет-трику Месси

Матчами в Барселоне и Милане стартовал групповой этап Лиги чемпионов. Лайф подводит итоги встреч в группе В.

"Барселона" — ПСВ

"Барселона" стартовала в нынешнем сезоне Лиги чемпионов с победы. Каталонцы обыграли голландский ПСВ со счётом 4:0. Лидер команды Лионель Месси на 32-й минуте открыл счёт, забив со штрафного точно в девятку.

Второй мяч в ворота ПСВ отправил Усман Дембеле на 75-й минуте.

Месси не стал довольствоваться одним мячом и забил ещё два гола, не оставив ни единого шанса ПСВ.

Отметим, что доигрывали каталонцы матч в меньшинстве. Самуэль Умтити получил на 79-й минуте второе предупреждение и, как следствие, красную карточку. Однако на результат это никак не повлияло. Судья зафиксировал разгромную победу "Барсы" — 4:0.

"Интер" — "Тоттенхэм"

В параллельном матче "Интернационале" встречался с "Тоттенхэмом" и смог одержать волевую победу — 2:1.

Датский игрок английского клуба Кристиан Эриксен на 53-й минуте вывел свою команду вперёд, забив красивый гол.

Но миланцы не сдавались и в самой концовке встречи смогли вырвать победу благодаря голам Мауро Икарди и Матиаса Весино.

Таким образом, "Барселона" и "Интер" становятся лидерами группы В, "Тоттенхэм" и ПСВ пока без очков.