29 сентября 2018, 18:30

"Ливерпуль" вырвал ничью у "Челси" в суперматче АПЛ

Команда Юргена Клоппа избежала поражения благодаря голу Дэниела Старриджа на 89-й минуте встречи.

Лондонский "Челси" и "Ливерпуль" не смогли выявить победителя в матче 7-го тура Английской премьер-лиги. Команды сыграли вничью, обменявшись голами — 1:1.

На 25-й минуте счёт в матче лидеров АПЛ открыл бронзовый призёр чемпионата мира — 2018 в составе сборной Бельгии Эден Азар. Лишь на 89-й минуте ливерпульцы ответили голом. Отличился Дэниел Старридж.

Таким образом, подопечные Юргена Клоппа вместе с "Манчестер Сити" делят первое место в турнирной таблице. У обеих команд по 19 очков. "Челси" же располагается следом за ними с 17 очками.