Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
30 сентября 2018, 22:00

Сергей Шнуров: Много общаться с детьми не нужно

Фото: © VK/ Ленинград

Фото: © VK/ Ленинград

Сергей Шнуров после расставания с женой Матильдой находится под пристальным вниманием прессы. Всех интересует, занято ли сердце главного рокера страны, — много шума в СМИ наделало его появление на одном из мероприятий с девушкой Ольгой Абрамовой.

— Моё сердце всегда занято. Я выходил на светский раут с красивой девушкой, — заявил Шнуров на вопросы журналистов.

А в эфире программы "Сегодня вечером" певец рассказал о взаимоотношении со своими детьми — Аполлоном и Серафимой. Он признался, что с Серафимой они долгое время не общались, но по причине того, что "она была маленькая", а сейчас они лучшие друзья.

Его 18-летний сын Аполлон делает первые шаги в изобразительном искусстве, недавно представил свою выставку в Санкт-Петербурге. Шнуров признался, что не живет с наследниками уже много лет, да и в их воспитании он не принимал достаточного участия, но всё равно ему, оказывается, хватает общения с отпрысками, и вряд ли нужно больше.

—Вообще, Аполлон, в принципе, вырос на мои деньги. Было бы странно, если бы было по-другому. На чьи деньги должны расти мои дети? Я с ними встречаюсь, беседую, мы с ними гуляем, ходим в музеи. Нужно ли нам больше общаться? Нет, — признаётся музыкант.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Alma hon1 октября 2018, 12:00

конечно если не хочет пусть не общается. но по моим наблюдениям, как только песок начинает сыпаться в больших объёмах, папы вспоминают о детях, и недоумевают, почему же дети их не любят и не жалеют.

29 сентября 2018, 12:47

Шнуров посетил "Формулу-1" в Сочи и познакомился с Сироткиным

Уже второй день в Сочи проходит гоночный уик-энд, куда съехались многие звёзды шоу-бизнеса.

Вчера в Сочи группировка "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым дала концерт для гостей гоночного уик-энда, а уже сегодня фронтмен музыкального коллектива посетил паддок, где пообщался с пилотами "Формулы-1". В первую очередь его представили российскому гонщику Williams Сергею Сироткину. Фотография со встречи появилась в аккаунте "Сочи автодрома", где проходит Гран-при России.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Напомним, что основная гонка Гран-при России состоится завтра, 30 сентября, в 14:00 по московскому времени. Гостей масштабного спортивного события помимо "Ленинграда" также будут развлекать группа "Би-2" и Баста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar